Zapatillas de Running adidas Supernova Ease Mujer Negro 23.3,38,5,5.5

ofertas usadas desde

Zapatillas de Running adidas Supernova Ease Mujer Negro 23.3,38,5,5.5

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
63,58 €
Envío a partir de 5,00 €

adidas Supernova Ease W - Zapatillas Running Mujer MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
63,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Mujer Supernova Ease W Shoes, Core Black/FTWR White/Charcoal, 38 EU

Envío en 11 a 12 días
73,09 €
Envío a partir de 5,99 €

adidas Mujer Supernova Ease W Shoes, Core Black/FTWR White/Charcoal, 38 EU

En stock
74,25 €
Envío a partir de 10,00 €

Productos similares

Nike Zoom Field Jaxx "Leche Blue" - Talla: 39 blue
129,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
SALOMON XA Pro V8 Zapatillas para Senderismo Trail Running, Niños & Teens
45,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
129,12 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de Running adidas Supernova Ease Mujer Negro 23.3,38,5,5.5

Oferta más barata

Las zapatillas de running adidas Ultrarun 5 para mujer en color beige son ideales para corredoras que buscan comodidad y rendimiento. Con una suela de goma que ofrece un excelente agarre, estas zapatillas cuentan con un upper de malla transpirable para mantener los pies frescos durante la actividad. La sensación amortiguada brinda soporte y confort, permitiendo disfrutar de largas distancias sin molestias. Por otro lado, las zapatillas adidas Supernova Ease en color negro son perfectas para un uso diario. Su suela Adiwear garantiza durabilidad, mientras que la malla transpirable con superposiciones sintéticas añade un toque de estilo. La mediasuela Bounce asegura una pisada suave y cómoda, facilitando así cada zancada. Ambos modelos destacan por su diseño moderno y su tecnología avanzada, convirtiéndolos en una opción excelente para cualquier entusiasta del running. Ya sea que elijas las Ultrarun 5 o las Supernova Ease, cada paso será una experiencia placentera.
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES