Zapatillas de Running adidas Supernova Ease 2 Negro Infantil 22.1,3.5,36,4

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
84,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatilla De Running adidas Minecraft Supernova Ease 2 adidas MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
84,99 €
sin gastos de envío

adidas Unisex niños Minecraft Supernova Ease 2 Junior Running Shoes, Core Black/Silver Met./Purple Burst, 36 EU

En stock
85,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running adidas Supernova Ease 2 Negro Infantil 22.1,3.5,36,4

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas ADIDAS KJ9657 están diseñadas para brindar un rendimiento excepcional en diversas actividades deportivas. Su construcción de alta calidad ofrece una combinación óptima de confort y durabilidad, lo que las hace ideales para entrenamientos intensivos y competencias. Fabricadas con materiales ligeros y transpirables, estas zapatillas permiten una ventilación adecuada, manteniendo tus pies frescos y secos. Además, ofrecen una excelente amortiguación que ayuda a reducir el impacto en cada paso, lo que se traduce en una mayor comodidad durante el uso prolongado. Su suela de goma proporciona un agarre superior en diferentes superficies, lo que las convierte en una opción versátil para deportes en interiores y exteriores. Ya seas un atleta experimentado o un aficionado al deporte, estas zapatillas están diseñadas para ayudarte a alcanzar tus metas mientras disfrutas de cada movimiento con facilidad. Beneficios principales - Amortiguación avanzada que reduce el impact
84,95 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
CRIVIT Zapatillas deportivas para hombre (negro, 45)
16,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Asics Jolt 4 PS 28.5 Negro
28,05 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Nike Zoom Fly 6 "Citron Pulse" - Talla: 40.5 orange
119,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío