Zapatillas de running Adidas Adizero EVO SL (flash aqua/impact orange/arctic fusion) Mujer

adidas adizero Evo SL 42 Azul

Zapatillas de running Adidas Adizero EVO SL (flash aqua/impact orange/arctic fusion) Mujer

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
135,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Zapatilla Adizero Evo Sl adidas MKP

2-3 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

adidas adizero Evo SL 42 Azul

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Adidas Adizero EVO SL Woven Azul Naranja AW26, Talla UK 8

1 a 3 días laborables
150,00 €
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas de running Adidas Adizero EVO SL (flash aqua/impact orange/arctic fusion) Mujer

Oferta más barata

Descubre la zapatilla de running Adizero EVO SL deAdidas : ligereza, confort y rendimiento. Ideal para el entrenamiento y la competición, potencia tu velocidad. Zapatillas de running para un rendimiento óptimo Diseñadas para corredoras exigentes, estas zapatillas ofrecen una mezcla perfecta de ligereza y confort. Gracias a su diseño audaz y a su tecnología avanzada, son ideales para entrenamientos intensivos y competiciones. La parte superior suave y la suela exterior de goma garantizan una durabilidad y un rendimiento excepcionales en el asfalto. Equipadas con la entresuela Lightstrike Pro, estas zapatillas aseguran una amortiguación ligera y reactiva, permitiendo una zancada dinámica. El cierre de cordones permite un ajuste personalizado, mientras que la suela exterior Continental ofrece una adherencia óptima, incluso en condiciones variadas. Prepárate para batir tus récords con este modelo diseñado para atletas. Ventajas Zancada dinámica en cualquier clima Entresuela Lightstri
135,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

adizero Evo SL M
102,90 €
11 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Adidas Adizero EVO SL EXO "Putty Grey" - Talla: 42 grey
109,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero Evo Sl Wove "Grey" - Talla: 45 1/3 grey
119,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero EVO SL EXO "Putty Grey" - Talla: 44 grey
109,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas Adizero EVO SL EXO "Putty Grey" - Talla: 41 1/3 grey
109,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío