Zapatillas de Pádel Mizuno Wave Exceed Court Cc 61gc2520 05 42.5

Mizuno Wave Exceed Court Clay M Odyssey Gray/White/Bluegranite Zapatillas de tenis para hombre EUR 42,5

ofertas usadas desde

Zapatillas de Pádel Mizuno Wave Exceed Court Cc 61gc2520 05 42.5

Precio total más barato
Unknown
81,95 €
sin gastos de envío

Mizuno WAVE EXCEED COURT CC Zapatillas de tenis Odyssey Gray/Blanco/AzulGranite Mujer/Hombreo Talla 42,5

2-5 días laborables
87,50 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Zapatillas de tenis Mizuno Wave Exceed Court CC 42
74,01 €
3 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas de tenis Mizuno Wave Exceed Court CC 42,5
75,97 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Mizuno Wave Exceed Tour 7 Clay Fiery Red Zapatillas de tenis para hombre EUR 45
134,90 €
3 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Zapatillas de tenis Mizuno Wave Exceed Court CC 44,5
74,01 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas de Pádel Mizuno Wave Exceed Court Cc 61gc2520 05 42.5

Oferta más barata

Mizuno Wave Exceed Court CC Negro, máxima velocidad Las Wave Exceed Court CC en color negro son unas zapatillas de Mizuno combinan materiales de alto rendimiento y tecnologías innovadoras para ofrecer una zapatilla ligera, estable y reactiva. Gracias a la entresuela con MIZUNO ENERZY NXT en el metatarso y la plantilla ENERZY INSOLE, obtienes mayor impulso en cada paso. La suela incorpora la placa WAVE actualizada con ranura D-Flex para giros más rápidos y eficientes, mientras que la estructura 3D-SOLID mejora la durabilidad sin sacrificar suavidad. Para jugadores avanzados que dominan la pista Este calzado Mizuno apto para tierra batida y pistas de pádel está diseñado para jugadores de nivel avanzado que buscan un calzado que potencie su velocidad, estabilidad y precisión. Perfectas para aquellos que necesitan una agilidad explosiva en arranques y desplazamientos laterales. Tecnologías y características clave * MIZUNO ENERZY NXT: más rebote y suavidad en el metatarso *
81,95 €
Unknown
padelnuestro.com