Zapatillas de Tenis Babolat Jet Tere 2 Clay Mujer Gris 38.5

Zapatillas de Pádel Babolat Jet Tere 2 Cl W 31s24688 3030 Mujer

Zapatillas de Tenis Babolat Jet Tere 2 Clay Mujer Gris 38.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
46,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Pádel Babolat Jet Tere 2 Cl W 31s24688 3030 Mujer

Unknown
69,95 €
sin gastos de envío

Babolat Jet Tere 2 Clay Women Queen Jio Grey Zapatillas de tenis para mujer EUR 38,5

en 4 - 5 días
79,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Munich Massana, Zapatillas Unisex adulto, Azul 431, 43 EU
84,05 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Asics Gel Resolution 9 Padel 1042a245 500 Mujer 37.5
109,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Head Sprint Pro 4.0 Padel Mujer 274655 Cwco 40.5
69,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Bullpadel Vertex Vibram 23i Fango Bp42084000
109,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de pádel J´Hayber Tanto negro Hombre 43
41,13 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Zapatillas de Tenis Babolat Jet Tere 2 Clay Mujer Gris 38.5

Oferta más barata

Las Zapatillas de Tenis Babolat Jet Tere 2 Clay Mujer Gris son ideales para las jugadoras que buscan ligereza y estabilidad. Su empeine de líneas depuradas y tejido de malla transpirable las hace muy ligeras y cómodas de llevar. Los refuerzos laterales integrados proporcionan mayor estabilidad sin comprometer su ligereza. Además, la flexibilidad del empeine y el tejido de malla transpirable brindan una sensación de segunda piel en todas las zonas del pie. La entresuela más gruesa ofrece una amortiguación adicional en cada paso. La suela exterior JET Tere 2, con tecnología Michelin, proporciona mayor durabilidad y resistencia al desgaste. Además, cuentan con una plantilla OrthoLite® moldeada para mayor comodidad y adaptación al pie. ¡Con estas zapatillas, estarás lista para arrasar en la pista de tenis!
46,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES