Zapatillas de Padel ASICS Gel-Resolution X Padel Mujer Amatista/Verde 40.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
96,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Asics Gel - Resolution X Zapatilla De Pádel Mujeres 40,5

3-5 días laborales
118,95 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
160,00 €
sin gastos de envío

Asics Gel-Resolution X Padel Sneaker

161,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Munich Massana, Zapatillas Unisex adulto, Azul 431, 43 EU
77,83 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wilson Hurakn 2.0, Padel Sneakers Hombre, Black/White/Ebony, 40 EU
84,37 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,00 €
Zapatillas de pádel Joma Open 2528 Naranja Saffron Hombre 43
85,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Wilson Hurakn 2.0, Padel Sneakers Hombre, Black/White/Ebony, 46 2/3 EU
98,52 €
3 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Babolat Sensa Blanco Azul Mujer 31s22757
59,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Zapatillas de Padel ASICS Gel-Resolution X Padel Mujer Amatista/Verde 40.5

Oferta más barata

La zapatilla GEL-RESOLUTION X PADEL ofrece una estabilidad y amortiguación avanzadas y es ideal para tenistas a las que les gusta controlar el juego desde la línea de fondo. ? La tecnología DYNALACING se ha diseñado estratégicamente para sujetar el pie cuando se necesita un soporte adicional. Así, disfrutarás de la sensación de tener el pie en su sitio incluso durante las transiciones más rápidas. También cuenta con un diseño de dos piezas en la mediasuela que mejora la estabilidad cuando el pie aterriza en la pista. La tecnología DYNAWALL de la mediasuela se extiende ahora hasta el talón y mejora la estabilidad en los movimientos laterales. Es una característica práctica y eficaz cuando se corre cubriendo los dos lados de la línea de fondo. ?
96,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES