Zapatillas de Pádel Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 45 1/3

ofertas usadas desde

Zapatillas de Pádel Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 45 1/3

Precio total más barato
Unknown
119,95 €
sin gastos de envío

adidas Barricade 14 Clay Tennis Shoes Core Black/Zero Met./Lucid Red Zapatillas de tenis para hombre EUR 45 1/3

en 4 - 5 días
143,90 €
Envío a partir de 9,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Calzado deportivo 'Barricade 14 Clay' negro / blanco 45-45,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
159,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas de tenis tierra batida hombre, Barricade 14 negro blanco rojo 45 1/3

1-7 días
159,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Munich Massana, Zapatillas Unisex adulto, Azul 431, 43 EU
77,83 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Asics Gel Resolution 9 Padel 1042a245 500 Mujer 37.5
109,95 €
Ver oferta
padelnuestro.com
sin gastos de envío
Zapatillas de Pádel Head Sprint Pro 4.0 Padel Mujer 274655 Cwco 40.5
69,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Zapatillas de pádel Marca Bullpadel Modelo Vertex Vibram 23I
89,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wilson Hurakn 2.0, Padel Sneakers Hombre, Black/White/Ebony, 40 EU
84,37 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,00 €
Zapatillas de Pádel Adidas Barricade 14 M Clay Jr1739 45 1/3

Oferta más barata

Adidas Barricade 14 Clay Negro Las Adidas Barricade 14 Clay en negro es una versión más ligera, refinada y optimizada específicamente para pistas de tierra batida. Su suela con tecnología Lighttraxion garantiza un agarre preciso y controlado sin añadir peso innecesario. Su dibujo específico para clay facilita los deslizamientos seguros y una rápida recuperación del apoyo, clave en intercambios largos. La tecnología Repetitor en la mediasuela concede un retorno de energía constante, aportando estabilidad en cada pisada. El upper confeccionado con materiales sintéticos y textiles con malla reforzada de secado rápido, aporta frecura, resistencia y un ajuste equilibrado incluso en condiciones exigentes. Pensada para jugadores dinámicos Estas zapatillas Adidas 2026 están específicamente diseñadas para jugadores de tenis o pádel de nivel medio y avanzados que compiten o entrenan regularmente al pádel o al tenis. Son ideales para quienes buscan una zapatilla estable, duradera y có
119,95 €
Unknown
padelnuestro.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.