Zapatillas de Montaña Salomon X Ultra 360 Magnet/Black/Pewter Hombre 41 1/3

Zapatillas de montaña salomon x ultra 360 gris oscuro hombre 41 1/3

Zapatillas de Montaña Salomon X Ultra 360 Magnet/Black/Pewter Hombre 41 1/3

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
100,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Salomon Zapatillas de Trekking para Hombre, 41 1/3 EU, Negro, 41 1/3 EU

Envío en 4 a 5 días
120,00 €
Envío a partir de 15,92 €

Salomon Zapatillas de Trekking para Hombre, 41 1/3 EU, Negro, 41 1/3 EU

En stock
148,00 €
sin gastos de envío

Salomon Zapatillas de Trekking para Hombre, 41 1/3 EU, Negro, 41 1/3 EU

Envío en 3 a 4 días
178,49 €
Envío a partir de 19,49 €
Zapatillas de Montaña Salomon X Ultra 360 Magnet/Black/Pewter Hombre 41 1/3

Oferta más barata

Las Zapatillas de Montaña Salomon X Ultra 360 Gris Oscuro para hombre son ideales para senderismo, escaladas y aventuras diarias. Con Advanced Chassis™ para estabilidad y libertad de movimientos, suela All Terrain Contagrip® para un agarre óptimo en cualquier terreno y materiales sostenibles que incluyen un 50 % de materiales reciclados en la pala. ¡Aventúrate con comodidad y estilo! ¡Consíguelas ahora!
100,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad Prolongada: Amortiguación que permite largas caminatas sin molestias.
• Tracción Óptima: Suela que asegura estabilidad en terrenos difíciles.
• Ligereza: Diseño robusto pero sorprendentemente ligero y flexible.

Productos similares

SALOMON OUTSCAPE Zapatillas de Senderismo, Mujer
59,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Millet Cimai Pro Gore-Tex 44 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex impermeables Zapatillas impermeables de senderismo para mujer
104,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 41 1/3
117,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet Cimai Pro Gore-Tex 45.1/3 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €