SALOMON Techamphibian 5 W - Mujer - - talla 40 2/3- modelo 2026

Zapatillas de Montaña Salomon Techamphibian 5 Silves/Iron/Knoc Mujer 40 2/3

SALOMON Techamphibian 5 W - Mujer - - talla 40 2/3- modelo 2026

Precio más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
67,41 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas de Montaña Salomon Techamphibian 5 Silves/Iron/Knoc Mujer 40 2/3

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
69,74 €
Envío a partir de 5,00 €

Salomon - Zapatillas de senderismo Mujer - Techamphibian 5 W Silves/Iron/Knoc para Mujer - Talla 40 2/3 - Beige Beige 40 2/3

En 2 días
76,90 €
Envío a partir de 9,99 €
SALOMON Techamphibian 5 W - Mujer - - talla 40 2/3- modelo 2026

Oferta más barata

La Salomon TECHAMPHIBIAN 5 W es una zapatilla todoterreno para mujer que combina practicidad y eficacia tanto en entornos terrestres como acuáticos.Con un ajuste anatómico y estándar, este modelo se adapta al movimiento de tu pie y a tu anatomía como un guante a una mano. Para adaptarse a ti, también incorpora una correa ajustable en el talón para un ajuste seguro y cómodo, así como una conexión soldada sin costuras en el cuello. La suela Water Contagrip, con sus tacos inteligentes y su goma, garantiza un gran rendimiento en terrenos húmedos y blandos. La suela EnergyCell absorbe los impactos para que puedas correr sobre asfalto o entre la maleza.Toques finales: un sistema de guardabarros protege el pie en los laterales y la parte media con una ingeniosa banda de sujeción. Apreciamos la ligereza de esta zapatilla equipada con el sistema de lazada Quicklace, que puede ajustarse con un solo movimiento. Por fin, ¡puedes llevarla como una mula! Gracias a su tacón fino y plegable, podrás ll
67,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

SALOMON OUTSCAPE Zapatillas de Senderismo, Mujer
59,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Millet Cimai Pro Gore-Tex 44 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex impermeables Zapatillas impermeables de senderismo para mujer
104,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 41 1/3
117,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet Cimai Pro Gore-Tex 45.1/3 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €