Zapatillas de Montaña Salewa MTN Trainer Lite Mid Gore-Tex Feld Mujer Verde 38

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
121,00 €
Envío a partir de 5,00 €

SALEWA WS MTN TRAINER LITE MID GTX, Botas de Senderismo Mujer, Feld Green Fluo Coral, 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
154,00 €
sin gastos de envío

SALEWA WS MTN TRAINER LITE MID GTX, Botas de Senderismo Mujer, Feld Green Fluo Coral, 38 EU

162,79 €
sin gastos de envío

Botas de montaña Salewa MTN TRAINER LITE MID GTX (Feld Green Fluo Coral) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
170,00 €
Envío a partir de 10,39 €

SALEWA WS MTN TRAINER LITE MID GTX, Botas de Senderismo Mujer, Feld Green Fluo Coral, 38 EU

Envío en 6 a 7 días
220,00 €
Envío a partir de 19,90 €

SALEWA WS MTN TRAINER LITE MID GTX, Botas de Senderismo Mujer, Feld Green Fluo Coral, 38 EU

Envío en 4 a 5 días
230,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Zapatillas de Montaña Salewa MTN Trainer Lite Mid Gore-Tex Feld Mujer Verde 38

Oferta más barata

Las zapatillas de montaña Salewa MTN Trainer Lite Mid Gore-Tex Feld son una excelente opción para mujeres que buscan comodidad y seguridad en sus aventuras al aire libre. Con una suela Pomoca y punta de goma, estas zapatillas ofrecen una gran tracción en terrenos difíciles. Además, cuentan con una lámina protectora de TPU y un estabilizador de talón para mayor estabilidad y protección. El sistema de cordones Climbing Lacing y el Flex Collar aseguran un ajuste perfecto y cómodo. Con la tecnología Gore-Tex, tus pies estarán siempre secos y cómodos, incluso en condiciones climáticas adversas. El sistema 3F completa estas zapatillas de montaña, asegurando una sujeción óptima del pie. Con un peso de solo 465 g, estas zapatillas son ligeras y cómodas para largas caminatas. ¡Prepárate para conquistar la montaña con las zapatillas Salewa MTN Trainer Lite Mid Gore-Tex Feld!
121,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

SALOMON OUTSCAPE Zapatillas de Senderismo, Mujer
54,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Millet Cimai Pro Gore-Tex 44 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 41 1/3
117,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet Cimai Pro Gore-Tex 45.1/3 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €