Zapatillas de Montaña Merrell Moab Speed 2 - Anthracite Mujer 46

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
98,00 €
Envío a partir de 5,00 €

MERRELL Moab Speed 2 - Hombre - - talla 46- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
99,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Merrell Moab Speed 2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 46

2-3 días laborables
169,66 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Montaña Merrell Moab Speed 2 - Anthracite Mujer 46

Oferta más barata

Descripción Las botas de fútbol adidas Kaiser Liga 2 son una opción ideal para quienes buscan rendir al máximo en el terreno de juego. Con su diseño clásico, estas botas combinan un empeine de piel y material sintético para ofrecer durabilidad y un ajuste perfecto. La horma clásica y los cordones proporcionan un soporte óptimo, asegurando una sujeción firme durante el juego. Su suela sintética está diseñada para un excelente agarre en el campo, mientras que la estructura Cold Cement garantiza una larga vida útil. Estas botas son ideales para partidos de fútbol en superficies naturales o artificiales, aportando comodidad, estabilidad y rendimiento en cada jugada. Beneficios principales - Durabilidad superior gracias al empeine de piel y material sintético. - Excelente agarre en el campo con suela sintética avanzada. - Comodidad y soporte óptimo gracias a la horma clásica y el diseño de cordones. - Diseño clásico que nunca pasa de moda, ideal para cualquier jugador. - Estructura Cold Cem
98,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

SALOMON OUTSCAPE Zapatillas de Senderismo, Mujer
54,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Millet Cimai Pro Gore-Tex 44 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 41 1/3
117,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet Cimai Pro Gore-Tex 45.1/3 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €