Zapatillas de Montaña Merrell Accentor 3 Sport Gtx Negro Hombre 43

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
100,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Hombre Black 43

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
104,95 €
sin gastos de envío

Merrell Accentor Sport 3 gtx gore-tex Zapatillas Senderismo Hombre NEU J036741

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
125,10 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Montaña Merrell Accentor 3 Sport Gtx Negro Hombre 43

Oferta más barata

Las zapatillas Merrell Accentor 3 Sport Gore Tex fabricadas en la parte superior de cuero sintético impermeable y malla combinado con la membrana Gore-Tex para mantener tus pies secos y frescos. Entre suela de espuma EVA liviana con Merrell Air Cushion en el talón que absorbe los golpes para mayor estabilidad y comodidad. Suela exterior de goma Merrell resistente a cualquier terreno y el agarre donde más lo necesites. Puntera protectora de goma para mayor durabilidad y cierre de cordones para un mejor ajuste a tu pie.
100,75 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ideales: Ligero y ergonómico para un ajuste perfecto.
• Función impermeable: Tecnología GORE-TEX garantiza pies secos siempre.
• Tracción superior: Suela Vibram proporciona agarre en terrenos difíciles.

Productos similares

SALOMON OUTSCAPE Zapatillas de Senderismo, Mujer
59,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Millet Cimai Pro Gore-Tex 44 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Salomon X-ADVENTURE RECON Gore-Tex impermeables Zapatillas impermeables de senderismo para mujer
104,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 41 1/3
117,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet Cimai Pro Gore-Tex 45.1/3 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €