Zapatillas de Montaña Columbia Redmond™ IV Breathe™ Mujer Gris/Arena 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
52,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Columbia Mujer Redmond 4 Breathe Zapatillas de Trekking y Senderismo Talle Bajo, Arena Clara, Gris Pardo Suave, 41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,60 €
sin gastos de envío

Columbia - Zapatillas caminar Redmond™ IV Breathe™ - Gris - Talla 41 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

Columbia Mujer Redmond 4 Breathe Zapatillas de Trekking y Senderismo Talle Bajo, Arena Clara, Gris Pardo Suave, 41 EU

86,15 €
sin gastos de envío

Productos similares

Columbia - Zapatillas de senderismo Konos Trillium ATR™ - Gris - Talla 38 EU - Mujer
109,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Escape Thrive Titanium Mid Outdry Nori Black - Talla 8,5 US - Negro Negro 8.5 US
89,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Black Diamond - Zapatillas de senderismo Mujer - Technician W Nickel Minted para Mujer - Talla 37,5 - Gris Gris 37.5
38,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatos de senderismo Columbia TELLURIX TITANIUM Outdry (Gris Nube, Carbón) Hombre
111,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Montaña Columbia Redmond™ IV Breathe™ Mujer Gris/Arena 41

Oferta más barata

La Zapatilla de Montaña Columbia Redmond™ IV Breathe™ para mujer es la elección perfecta para quienes buscan una experiencia de senderismo excepcional. Con una mediasuela ligera Techlite™, estas zapatillas no solo ofrecen una comodidad duradera, sino que también garantizan una amortiguación superior y un sobresaliente retorno de energía. La suela patentada Omni-Grip Live™ proporciona una tracción excepcional en diversas superficies exteriores, convirtiéndolas en aliadas ideales para enfrentar senderos desafiantes. Su diseño cuenta con una malla respirable y sobrecapas de piel que aportan estabilidad y transpirabilidad, manteniendo tus pies frescos en largas caminatas. La puntera de caucho resistente a los arañazos añade un nivel extra de protección, mientras que los herrajes metálicos aseguran una sujeción firme. Aunque los cordones no son impermeables, el diseño general de la zapatilla está orientado a ofrecer rendimiento, comodidad y durabilidad en cualquier aventura al aire libre. B
52,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES