Zapatillas De Montaña Chiruca Somiedo 12 Gore-Tex Hombre Marron 45

Zapatillas De Montaña Chiruca Somiedo 12 Gore-Tex Mujer Marron 45

Zapatillas De Montaña Chiruca Somiedo 12 Gore-Tex Hombre Marron 45

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
114,79 €
Envío a partir de 5,00 €

Botas Chiruca Somiedo 12 GoreTex Hombre Marrón Marron 45

Envío 24/48 horas
147,59 €
sin gastos de envío
Zapatillas De Montaña Chiruca Somiedo 12 Gore-Tex Hombre Marron 45

Oferta más barata

Descubre las Zapatillas de Montaña Chiruca Somiedo 12 para hombre, ideales para tus aventuras al aire libre. Diseñadas en piel nobuck hidrofugada y cordura hidrorrepelente, estas zapatillas ofrecen una protección excepcional contra la humedad. Su forro GORE-TEX Performance Comfort garantiza un entorno cálido y seco, mientras que el piso de bidensidad y la entresuela de poliuretano expandido proporcionan una amortiguación óptima para tus caminatas. Con un peso de solo 557 gramos (talla 42), son ligeras y cómodas. Perfectas para senderismo y montaña, optimiza tu rendimiento mientras disfrutas de la naturaleza. Elige calidad y protección, elige Chiruca Somiedo 12. ¡Tu aventura te espera!
114,79 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

SALOMON OUTSCAPE Zapatillas de Senderismo, Mujer
54,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Millet Cimai Pro Gore-Tex 44 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 41 1/3
117,00 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Millet Cimai Pro Gore-Tex 45.1/3 Verde
144,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €