Zapatillas de Fútbol sala Munich G-3 450 Blanco 41

MUNICH G-3 450, Zapatillas Hombre, Blanco, 41 EU

Zapatillas de Fútbol sala Munich G-3 450 Blanco 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
45,50 €
sin gastos de envío

Munich - Zapatillas Hombre para: Hombre Color: Blanco/Verde Talla: 41

En stock
63,85 €
sin gastos de envío

Munich - Zapatillas Hombre para: Hombre Color: Blanco/Verde Talla: 41

En stock
69,90 €
Envío a partir de 2,90 €

Munich - Zapatillas Hombre para: Hombre Color: Blanco/Verde Talla: 41

En stock
72,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas de Fútbol sala Munich G-3 450 Blanco 41

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas de fútbol sala Munich G-3 450 en color blanco son una opción excelente para aquellos que buscan un calzado deportivo que combine rendimiento y estilo. Diseñadas con un interior textil, estas zapatillas ofrecen una gran comodidad, permitiendo que tus pies se mantengan frescos durante todo el partido. Su diseño clásico y moderno las convierten en un calzado versátil, ideal tanto para el entrenamiento como para los partidos. Son ultraligeras y flexibles, lo que asegura que puedas moverte con rapidez y agilidad en la cancha. Además, su suela brinda un excelente agarre y protección, proporcionando confianza en cada jugada. Están elaboradas con materiales resistentes que aseguran una larga durabilidad, siendo perfectas para un uso intensivo en diferentes contextos de juego. Beneficios principales - Ultraligera y flexible, permitiendo movimientos rápidos y agiles. - Suela con excelente agarre, mejorando la tracción en superficies interiores. - Materiales resistentes
45,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatillas Munich G-3 Kid Vco 457 Infantil Blanco 28
33,80 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Munich Zapatillas de fútbol sala G-3 Profit 08 Hombre Negro 43
41,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Munich G-3 Profit, Zapatillas de deporte Unisex adulto, Azul, 45 EU
58,48 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Munich G-3 Kid Vco 459 Infantil Azul 30
33,80 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Munich G-3 Kid Profit, Zapatillas para Unisex niños, Negro Rosa, 38 EU
32,89 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío