Zapatillas de fútbol sala Joma Maxima 2531 Negro Amarillo Verde Indoor Hombre 45

Joma Zapatillas de fútbol sala Maxima 2531 Negro/Amarillo/Verde Talla 45

Zapatillas de fútbol sala Joma Maxima 2531 Negro Amarillo Verde Indoor Hombre 45

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,59 €
sin gastos de envío

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 39-47 EU - Ideal para una Buena Precisión y Comodidad -Máxima

En stock
30,45 €
Envío a partir de 5,95 €

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 39-47 EU - Ideal para una Buena Precisión y Comodidad -Máxima

En stock
34,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 39-47 EU - Ideal para una Buena Precisión y Comodidad -Máxima

En stock
36,45 €
sin gastos de envío

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 39-47 EU - Ideal para una Buena Precisión y Comodidad -Máxima

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,50 €
sin gastos de envío

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 39-47 EU - Ideal para una Buena Precisión y Comodidad -Máxima

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Joma Maxima - Zapatillas Fútbol Sala MKP

2-3 días laborables
39,90 €
Envío a partir de 2,95 €

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 39-47 EU - Ideal para una Buena Precisión y Comodidad -Máxima

En stock
41,00 €
sin gastos de envío

Joma Zapatillas Deportivas Fútbol Sala, 39-47 EU - Ideal para una Buena Precisión y Comodidad -Máxima

En stock
45,00 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Joma - Zapatilla Deportiva Hombre - Velcro
13,48 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
JOMA Shock Trail Running Shoes EU 43
65,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Joma Sima Lady 2502
75,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Joma Zapatilla Agora Men 2402 para Hombre - Hombre Color: Blanco Talla: 41
47,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joma Zapatillas de Correr para Hombre, 41 EU, Negro, 41 EU
89,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de fútbol sala Joma Maxima 2531 Negro Amarillo Verde Indoor Hombre 45

Oferta más barata

Las zapatillas de fútbol sala Joma Maxima 2531 para hombre son la elección perfecta para aquellos que buscan rendimiento y comodidad en la cancha. Diseñadas en una atractiva combinación de colores negro, amarillo y verde, estas zapatillas cuentan con un corte de piel sintética que garantiza durabilidad y suavidad. El sistema de ventilación VTS permite que tus pies se mantengan frescos incluso durante los partidos más intensos. Su suela de caucho, equipada con las tecnologías DURABILITY, FLEXO y ROTATION, brinda un agarre óptimo y flexibilidad, ideal para movimientos rápidos. Además, el refuerzo en la puntera PROTECTION ofrece una mayor protección y resistencia al desgaste. Estas zapatillas son ideales para jugar en terrenos lisos o de parqué, asegurando un excelente rendimiento en cada jugada. Invierte en calidad y disfruta de tus partidos con las zapatillas Joma Maxima 2531, la mejor opción para el fútbol sala indoor.
28,59 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES