Zapatillas de Fitness Reebok Nano X5 Edge Naranja/ Blanco/Negro 44.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
90,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Reebok Nano X5 Edge 44.5 Rojo

3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

Reebok Zapatillas Unisex Nano X5 Edge, Naranja Flash/FTWR Blanco/Negro, Talla 44,5 EU

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,49 €
sin gastos de envío

Reebok Zapatillas Unisex Nano X5 Edge, Naranja Flash/FTWR Blanco/Negro, Talla 44,5 EU

En stock
117,19 €
Envío a partir de 9,49 €

Reebok - Nano X5 Edge Zapatillas de entrenamiento , Flash Orange/White/Black, Tamaño: 44.5

3-7 Días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Reebok Zapatillas Unisex Nano X5 Edge, Naranja Flash/FTWR Blanco/Negro, Talla 44,5 EU

Envío en 4 a 5 días
209,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Zapatillas de Fitness Reebok Nano X5 Edge Naranja/ Blanco/Negro 44.5

Oferta más barata

Las zapatillas de fitness Reebok Nano X5 Edge en color Naranja, Blanco y Negro son la elección perfecta para aquellos que buscan un calzado versátil y de alto rendimiento. Con una parte superior textil y sintética, estas zapatillas ofrecen una ligereza y flexibilidad excepcionales, permitiendo un rango de movimiento sin restricciones durante cada sesión de entrenamiento. El interior textil proporciona un confort ideal, mientras que el cierre de cordones asegura un ajuste personalizado. El cuello acolchado añade una capa extra de suavidad, evitando rozaduras en el tobillo. La plantilla extraíble permite adaptarse a diferentes necesidades, y su suela de goma ofrece un agarre superior y una protección eficaz en diversas superficies. Con una excelente amortiguación, estas zapatillas son ideales tanto para entrenamientos intensos como para sesiones de cardio, asegurando que tus pies estén cómodos y protegidos durante todo el ejercicio. Beneficios principales: - Diseño ultraligero y flexible
90,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatillas de running para mujer Skechers Flex Appeal 5.0 (Azul marino)
44,97 €
8 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas Skechers GLIDE-STEP TRANQUILITY (blanco)
57,00 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatilla de senderismo para mujer Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa)
53,94 €
11 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Reebok® Zapatillas deportivas (blanco, 44)
59,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €