Zapatillas de deporte para mujeres Victoria madrid efecto piel & serraje 40

ofertas usadas desde

Zapatillas de deporte para mujeres Victoria madrid efecto piel & serraje 40

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
60,26 €
Envío a partir de 7,99 €

victoria Zapatillas Unisex Madrid Efecto Piel & Piezas Color En Contraste & Puntera Perforada 1258201 para Adulto Taupe 40

En stock
69,53 €
Envío a partir de 5,99 €

Zapatillas Victoria MADRID EFECTO PIEL 1258201-82 blanco talla 40

48h - 72h
69,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex Madrid Efecto Piel & Piezas Color En Contraste & Puntera Perforada 1258201 para Adulto Taupe 40

En stock
90,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney Vs, Lemon Marine Orange, 30 EU
25,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney Vs, Lemon Marine Orange, 40 EU
31,13 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney, Lemon Marine Orange, 33 EU
26,76 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas de deporte para mujeres Victoria madrid efecto piel & serraje 40

Oferta más barata

Uno de los superventas unisex que será tu mejor comodín, ya que combinará con todos tus conjuntos. Un modelo retro, disponible en diferentes colores, que ofrecen un contraste entre el logo Victoria y el talón, que se ofrece en negro, azul marino, teja, cuarzo, mostaza, verde, caqui y topo.Perforado en la parte delantera para favorecer la transpiración. En general, destaca por su ligereza y comodidad. Fabricado en España y con aceites vegetales en lugar de minerales en la composición de sus suelas, lo que las hace más biodegradables. Composición:Fabricado en España.Exterior: efecto piel sintética y serraje. Interior: textil.Suela: los aceites minerales han sido sustituidos por aceites vegetales, más biodegradables.Cuidado:Lavado no recomendado: Uno o varios de los materiales que componen estos zapatos no son lavables, por lo que se recomienda no lavar este modelo.
60,26 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es