Zapatillas de deporte para mujeres Victoria berlín contraste 36

ofertas usadas desde

Zapatillas de deporte para mujeres Victoria berlín contraste 36

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
42,96 €
Envío a partir de 7,99 €

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Cuero 36

En stock
63,99 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Unisex Berlín Piel & Piezas Color & Puntera Serraje 1126142 para Adulto Cuero 36

En stock
71,00 €
sin gastos de envío

VICTORIA Zapatillas de piel en contraste Berlín. Color blanco/marrón

Entrega en 4 - 9 días laborables
74,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney Vs, Lemon Marine Orange, 30 EU
25,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney Vs, Lemon Marine Orange, 40 EU
31,13 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney, Lemon Marine Orange, 33 EU
26,76 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas de deporte para mujeres Victoria berlín contraste 36

Oferta más barata

Calzado deportivo de piel 100% libre de cromo con medalla de plata en la certificación LWG, que garantiza el uso responsable del agua, la energía y la gestión de residuos en el proceso de curtido. El toque de color se consigue a través de la V de Victoria y el tacón a tono. Puntera de cuero dividida. Fabricado en España.Exterior de piel de vaca sin cromo con medalla de plata en la certificación LWG y puntera de serraje.Interior textil.Suela hecha con aceites vegetales en lugar de aceites minerales.
42,96 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es