Palladium PALLACRUISE STRAP 41 Negro

Zapatillas de deporte para mujeres Palladium Cruise Strap 41

Palladium PALLACRUISE STRAP 41 Negro

Precio total más barato
48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

Palladium Pallacruise Strap Sandalias Planas Cierre Hebilla Mujer

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
83,01 €
sin gastos de envío
Palladium PALLACRUISE STRAP 41 Negro

Oferta más barata

Sandalias Palladium (Mujer).Las sandalias Palladium PALLACRUISE STRAP son el calzado de verano ideal para mujeres que buscan comodidad y estilo. Con su parte superior y forro en textil y sintético, y su cierre práctico de velcro, estas sandalias ofrecen una combinación perfecta de ligereza y soporte. El tacón de cuña de 5 cm y la plataforma de 4 cm aseguran una pisada cómoda, aportando un toque de elegancia a tus conjuntos veraniegos.
80,00 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney, Lemon Marine Orange, 35 EU
28,96 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lico Racine Vs, Zapatillas de Interior, Limón Marino, 31 EU
27,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney Vs, Lemon Marine Orange, 34 EU
28,68 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lico Zapatillas de Deporte Unisex para niños Barney Vs, Lemon Marine Orange, 29 EU
28,37 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €