SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Mujer - Negro - talla 40 2/3- modelo 2025

Zapatillas de carrera para mujer Salomon Xa Pro 3D V9 Talla de zapato (EU): 40 2/3 / Color: negro/violeta

SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Mujer - Negro - talla 40 2/3- modelo 2025

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
87,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Salomon Xa Pro 3D V9 Black/Gull/Excalibur Calzado de running para mujer UK 7

en 4 - 5 días
119,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Salomon XA PRO 3D V9 W Mujer Zapatillas Trail-Running Trekking NEU

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
140,81 €
sin gastos de envío

Salomon XA Pro 3D V9 W - Mujer Trail Running Zapatos de Senderismo 478829 Negro

140,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

MERRELL Agility Trail - Hombre - - talla 42- modelo 2026
70,32 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas New Balance 410 v8 azul marino verde menta blanco - 43
80,02 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,77 €
Merrell - Zapatillas de trail - Agility Trail Burlap - Talla 43 - Beige Beige 43
70,32 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Nike Zoom Fly 6 - Zapatillas de Carrera en Carretera para Hombre, 7.5
169,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Puma Tenis Unisex Milenio Tech, Color Blanco-Azul Carrera-Azul Marino Nuevo, Talla 10.5 de Reino Unido, Puma White Racing Blue New Navy, 45 EU
56,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SALOMON Xa Pro 3d V9 W - Mujer - Negro - talla 40 2/3- modelo 2025

Oferta más barata

Diseñadas para corredoras que buscan rendimiento, las XA PRO 3D V9 W de Salomon son unas zapatillas para mujer que incorporan una serie de tecnologías de confort, durabilidad y sujeción del pie para reducir las lesiones.Estas zapatillas técnicas están fabricadas con materiales de alto rendimiento. Además, el sistema de secado rápido con su bolsillo de almacenamiento y la plantilla EnergyCell+ y la suela All Terrain Contagrip proporcionan la comodidad, el agarre y la adherencia óptima que necesitas para sacar el máximo partido a los senderos que te rodean, especialmente en terrenos húmedos o inestables.Esta zapatilla está equipada con un protector contra piedras para mayor durabilidad y rendimiento, así que elígela y no te decepcionará.
87,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es