Zapatillas de Baloncesto Under Armour Gs Jet '25 Infantil Gris 37.5

Zapatillas de baloncesto Under Armour Jet '25 para niño/a (5-11 años) Halo Gris / Negro / Team Naranja 37.5

Zapatillas de Baloncesto Under Armour Gs Jet '25 Infantil Gris 37.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
36,00 €
sin gastos de envío

Under Armour Tenis para Baloncesto Jet '25 para niño Unisex, Gris, 23.5 cm

En stock
61,19 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Baloncesto Under Armour Gs Jet '25 Infantil Gris 37.5

Oferta más barata

Las zapatillas de baloncesto Under Armour Gs Jet '25 infantil en color gris son la elección ideal para jóvenes deportistas que buscan un calzado de alto rendimiento. Con un diseño moderno y versátil, estas zapatillas están hechas para acompañar a los más pequeños en sus entrenamientos y partidos. Su estructura ultraligera y flexible ofrece la comodidad que los niños necesitan, permitiendo un movimiento ágil y sin restricciones. El interior textil proporciona una excelente transpirabilidad, mientras que el cierre de cordones garantiza un ajuste regular que se adapta a los pies en crecimiento. La suela de goma asegura un agarre excepcional en diferentes superficies, lo que se traduce en una mayor seguridad en la cancha. Además, el material resistente de estas zapatillas promete una durabilidad notable, perfecto para el juego intenso. En resumen, las Under Armour Gs Jet '25 son un equipamiento confiable y cómodo para el baloncesto infantil. Beneficios principales: - Ligereza y flexibilida
36,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Nike Air Max Plus VII "Black" - Talla: 40 black
145,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 44 white
109,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas de Baloncesto Under Armour Curry 3Z 25 Sde Negro 44.5
46,75 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío