Zapatillas Converse CTAS LIFT HI 560846C blanco talla 35

Precio total más barato
48h - 72h
62,99 €
sin gastos de envío

Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 35

5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
68,40 €
sin gastos de envío

CONVERSE Zapatillas deportivas altas 'Chuck TayIor All Star Lift Platform' negro / blanco 35-35,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
80,91 €
sin gastos de envío

Converse A Ct As Lift Hi Lace Up Trainer De Mujer En Blanco Reino Unido 2-9

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
102,66 €
Envío a partir de 5,82 €

CONVERSE Zapatillas deportivas bajas 'Converse Chuck Taylor All Star Lift Hi' blanco 35 blanco

3 - 5 días hábiles
156,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad excepcional: Gracias a su suela robusta y cojín interior.
• Larga duración: Debido a la confección con materiales de primera calidad.
• Versatilidad para vestir: Su diseño clásico y color neutro se adapta a cualquier estilo.

Productos similares

Zapatillas Converse CTAS LIFT OX 560251C blanco talla 40
42,99 €
Ver oferta
zapatosobi.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Canvas "Midnight Garden" Negro 39.5
99,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Canvas "Midnight Garden" Negro 40
99,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Canvas "Midnight Garden" Negro 40
88,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Converse CTAS LIFT HI 560846C blanco talla 35

Oferta más barata

Las Zapatillas Converse CTAS Lift Hi son la fusión perfecta entre estilo y comodidad. Con un diseño moderno, estas sneakers blancas son ideales para cualquier ocasión, ya sea un paseo por la ciudad o una salida casual con amigos.Diseñadas especialmente para mujeres, su ajuste se adapta a diferentes tipos de pie, asegurando un confort óptimo. Perfectas para el verano y la primavera, se pueden combinar fácilmente con diversas prendas en tu guardarropa.Materiales del producto.Empeine: TextilForro y plantilla: TextilSuela: Otros materiales
62,99 €
48h - 72h
zapatosobi.com (ES)