Zapatillas Brooks Hyperion Max 3 Amarillo Negro SS26, Talla 42.5 - EUR

Brooks Zapatillas de running Hyperion MAX 3 Neutral Luminario/Amarillo Cibernético/Negro 9

ofertas usadas desde

Zapatillas Brooks Hyperion Max 3 Amarillo Negro SS26, Talla 42.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
125,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Hyperion Max 3 42.5 Amarillo/oro

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Brooks Hyperion MAX 3 Neutral - Tenis de Correr para Hombre, Luminario/Amarillo Cibernético/Negro, 9

En stock
189,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Hyperion MAX 3 Neutral - Tenis de Correr para Hombre, Luminario/Amarillo Cibernético/Negro, 9

Envío en 4 a 5 días
245,97 €
Envío a partir de 19,43 €

Brooks Hyperion MAX 3 Neutral - Tenis de Correr para Hombre, Luminario/Amarillo Cibernético/Negro, 9

Envío en 4 a 5 días
250,58 €
Envío a partir de 19,33 €

Brooks Hyperion MAX 3 Neutral - Tenis de Correr para Hombre, Luminario/Amarillo Cibernético/Negro, 9

Envío en 4 a 5 días
252,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Productos similares

BROOKS GHOST 17 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 135
118,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45- modelo 2026
89,17 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Caldera 8 Sneaker
129,95 €
3 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas Brooks Adrenaline GTS 25 Gris Verde SS26
129,99 €
11 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Brooks Hyperion Max 3 Amarillo Negro SS26, Talla 42.5 - EUR

Oferta más barata

Brooks Hyperion Max 3 - Máxima amortiguación para tus carreras rápidasLas Brooks Hyperion Max 3 están diseñadas para corredores que buscan máxima velocidad y protección durante largas distancias. Con amortiguación DNA FLASH v2, placa SpeedVault y una geometría para transiciones rápidas, son ideales para entrenamientos y carreras rápidas.Superficie: AsfaltoTipo de zapatilla: NeutraUso: Entrenamiento y carreras largasPeso: 280,7 gDrop: 6 mmPlaca: SpeedVault (placa de propulsión de poliamida)Amortiguación: DNA FLASH v2
125,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)