Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Gris Rosa SS26 Mujer, Talla 38.5 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
135,96 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,97 €
sin gastos de envío

BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin Max 2 rosa | 38 1/2

3-7 días
139,99 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin Max 2 38.5 Gris/plata

3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
244,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
250,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Gris Rosa SS26 Mujer, Talla 38.5 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Brooks Glycerin Max 2 Mujer: confort elevado a otro nivel Las Glycerin Max 2 para mujer están optimizadas para ofrecer una experiencia de carrera extremadamente suave y protegida. Diseñadas con una gran altura de amortiguación y la tecnología GlideRoll Rocker, estas zapatillas son ideales para runners que buscan máximo confort en el día a día y largas distancias. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 289,2g Drop: 6mm Amortiguación: DNA TUNED con nitrógeno inyectado
135,96 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
BROOKS Glycerin Gts 22 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 38- modelo 2025
124,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Glycerin 22 Sneaker
103,67 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Glycerin MAX Sneaker
200,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN 23 - TALLAS: 9.5 US 41 EU, Color: 111
179,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío