Zapatillas Brooks Ghost 17 Gris Rosa SS26 Mujer, Talla 38.5 - EUR

Brooks Zapatillas de running Ghost 17 W Mujer Gris/plateado 38.5

Zapatillas Brooks Ghost 17 Gris Rosa SS26 Mujer, Talla 38.5 - EUR

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
104,96 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Ghost 17 38.5 Gris/plata

3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
140,19 €
Envío a partir de 12,19 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
146,45 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
148,48 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

149,65 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
149,99 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
150,00 €
Envío a partir de 4,20 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
165,00 €
Envío a partir de 12,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

BROOKS GHOST 17 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 135
111,12 €
11 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45- modelo 2026
87,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Brooks Zapatillas de running Revel 8 Hombre Gris/argent 41
79,92 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Brooks Divide 6 43 Verde
87,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Brooks Ghost 17 Gris Rosa SS26 Mujer, Talla 38.5 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Brooks Ghost 17 Mujer: equilibrio perfecto en cada paso Las nuevas Ghost 17 para mujer llegan con un diseño actualizado que mejora la estructura, junto con una amortiguación más suave y transiciones naturales. Perfectas para corredoras que buscan confort diario y un soporte equilibrado. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 255,1g Drop: 10mm Amortiguación: Nitrógeno infusionado
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.