Zapatillas efecto cuero y fantasía mujer Victoria Olmo Barefoot 39

Zapatillas barefoot para mujer VICTORIA Olmo 1186101 GRIS 39

ofertas usadas desde

Zapatillas efecto cuero y fantasía mujer Victoria Olmo Barefoot 39

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
66,88 €
Envío a partir de 7,99 €

victoria Zapatillas Olmo Barefoot Efecto Piel & Piezas Fantasía & Serraje 1186101 para Mujer Gris 39

En stock
76,75 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Zapatillas Olmo Barefoot Efecto Piel & Piezas Fantasía & Serraje 1186101 para Mujer Gris 39

En stock
83,43 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Olmo Barefoot 1186101 MKP

2-3 días laborables
86,01 €
Envío a partir de 3,99 €

victoria Zapatillas Olmo Barefoot Efecto Piel & Piezas Fantasía & Serraje 1186101 para Mujer Gris 39

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

victoria Zapatillas Olmo Barefoot Efecto Piel & Piezas Fantasía & Serraje 1186101 para Mujer Gris 39

En stock
89,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

SAGUARO Barefoot Zapatillas Minimalistas Mujer Calzado Descalzo Casual Barefoot Shoes Zapatillas De Trail Ligeros Transpirables Flexibles Exterior con Wide Tox Box Rojo,Gr.42
52,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Froddo Barefoot Track, Azul y amarillo., 34 EU
77,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
SAGUARO Barefoot Zapatillas Minimalistas Mujer Calzado Descalzo Casual Barefoot Shoes Zapatillas De Trail Ligeros Transpirables Flexibles Exterior con Wide Tox Box Rojo,Gr.41
52,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SAGUARO Barefoot Zapatillas Minimalistas Mujer Calzado Descalzo Casual Barefoot Shoes Zapatillas De Trail Ligeros Transpirables Flexibles Exterior con Wide Tox Box Rojo,Gr.36
45,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SAGUARO Barefoot Zapatillas Minimalistas Mujer Calzado Descalzo Casual Barefoot Shoes Zapatillas De Trail Ligeros Transpirables Flexibles Exterior con Wide Tox Box Rojo,Gr.37
52,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas efecto cuero y fantasía mujer Victoria Olmo Barefoot 39

Oferta más barata

Zapatillas barefoot efecto cuero blanco en combinación con piezas de serraje. Nuevo estilo ciclista en la puntera. También se presentan con el logo Victoria lateral en brillantina (color gris) / estampado animal (color beige) y la pieza trasera en tonos metalizados. Cierre con cordones a juego. Suela cómoda (T.R. Flexible) ligeramente tostada. Fabricadas en España. España Exterior: cuero de vaca con medalla de certificación LWG (Leather Working Group), textil y sintético Interior: algodón, microfibra y textil Interior: con plantilla extraíble y lavable Suela exterior: T.P.R flexible Altura: 2,5 cm
66,88 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.