Zapatillas adidas Women's Handball Spezial Rosa claro

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
66,00 €
sin gastos de envío

Adidas wmns Handball Spezial IF6561 Rosa Antracite Rosa Antracite/36 2/3

En stock
90,85 €
Envío a partir de 5,00 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Handball Spezial' marino / rosa 36,5-37 marino / rosa

3 - 5 días hábiles
99,00 €
sin gastos de envío

Adidas wmns Handball Spezial IF6561 Rosa Antracite Rosa Antracite/36 2/3

En stock
99,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Adidas wmns Handball Spezial IF6561 Rosa Antracite Rosa Antracite/36 2/3

En stock. Envío por Amazon.
100,49 €
sin gastos de envío

Adidas wmns Handball Spezial IF6561 Rosa Antracite Rosa Antracite/36 2/3

En stock
103,12 €
Envío a partir de 8,90 €

Adidas wmns Handball Spezial IF6561 Rosa Antracite Rosa Antracite/36 2/3

106,00 €
sin gastos de envío

Adidas wmns Handball Spezial IF6561 Rosa Antracite Rosa Antracite/36 2/3

En stock
107,95 €
Envío a partir de 15,00 €

Adidas wmns Handball Spezial IF6561 Rosa Antracite Rosa Antracite/36 2/3

En stock
149,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Talla adaptada a la mayoría de los pies femeninos.
• Versatilidad: Perfectas para deporte y uso diario.
• Adherencia: Suela de goma para diversas superficies.

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Handball Spezial Burdeos 44
77,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Run 70s 2.0, Core Black/Core White/Core White, 39 1/3
80,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Women's Handball Spezial Rosa claro

Oferta más barata

Adidas, nacida en Alemania y con una herencia rica en tradición e innovación, siempre ha tenido como objetivo fusionar rendimiento y estilo, capturando la atención de atletas y amantes de la moda por igual.Estas zapatillas Women's Handball Spezial llegan en la temporada primavera/verano 2025, perfectas para añadir un toque de color a tus pasos. El modelo adidas Handball Spezial goza de gran popularidad por su diseño atemporal y su excepcional confort. En esta versión, el rosa claro se apodera del diseño, ofreciendo un look fresco y versátil. Pensadas para los amantes de la moda urbana, estas zapatillas son una combinación ingeniosa de estilo retro y funcionalidad moderna. ¡Descubre el último grito de la moda en SVD y deja que tu estilo hable por sí solo!
66,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es