Zapatillas Adidas Terrex Agravic TT Blanco Negro SS26, Talla UK 10.5

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
119,95 €
Envío a partir de 4,83 €

ADIDAS Terrex Agravic Tt - Hombre - Blanco / Negro / Narnaja - talla 45 1/3- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
136,72 €
Envío a partir de 1,00 €

adidas Terrex Agravic TT 45.1/3 Blanco

3 días laborables
148,00 €
sin gastos de envío

Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC TT (Blanco/Negro)

Entrega en 1 o 5 días
153,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ADIDAS TERREX Zapatillas de running 'Agravic TT' verde / naranja / negro / blanco 45-45,5 verde / naranja / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
179,90 €
sin gastos de envío

adidas Terrex Agravic Tt - Zapatillas Trail Running Hombre MKP

2-3 días laborables
179,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Terrex Agravic TT 42 Naranja
136,72 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Agravic Speed Ultra 2 39.1/3 Blanco
175,12 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
adidas Terrex Agravic TT 40.2/3 Azul
133,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
ADIDAS Terrex Agravic Speed Ultra W - Mujer - Violeta - talla 36 2/3- modelo 2025
125,52 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Adidas Terrex Agravic TT Blanco Negro SS26, Talla UK 10.5

Oferta más barata

Adidas Terrex Agravic TT: tracción Continental™ y ligereza LightstrikePro para terreno técnico La adidas Terrex Agravic TT está creada para afrontar trail running en terrenos técnicos y caminos rocosos. Su mediasuela combina Lightstrike y LightstrikePro para ofrecer amortiguación ligera, retorno de energía y una respuesta óptima. El upper de malla con refuerzos de TPU mejora la resistencia al desgaste sin perder ligereza, y la suela con caucho Continental™ aporta tracción tanto en seco como en mojado. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 272 g Drop: 8 mm (talón: 39 mm, antepié: 31 mm) Altura de la mediasuela: 39 mm (talón) / 31 mm (antepié) Amortiguación: Lightstrike + LightstrikePro
119,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)