Zapatillas adidas Tekwen Mujer Blanco 26.7,43 1/3,9,9.5

Zapatillas adidas tekwen mujer blanco

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas Tekwen Mujer Blanco 26.7,43 1/3,9,9.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
33,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas mujer adidas Tekwen 43 1/3

Consultar plazo de entrega en tienda
40,78 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas sportswear Tekwen 43 1/3 Blanco

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

adidas Mujer TEKWEN Laceless Shoes, Core Black/FTWR White/Core Black, 38 EU
39,90 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Tekwen - Zapatillas MKP
39,90 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Tenis Tekwen para Mujer, Core Negro FTWR Blanco Core Negro, 39 1/3 EU
53,91 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,75 €
Zapatillas adidas Tekwen Mujer Blanco 26.7,43 1/3,9,9.5

Oferta más barata

Las Zapatillas Adidas Tekwen para mujer en color blanco son la opción perfecta para quienes buscan estilo y comodidad. Con un ajuste clásico y un innovador diseño sin cordones, estas zapatillas ofrecen facilidad al calzarlas. Su exterior sintético asegura durabilidad, mientras que la lengüeta de malla permite una respiración óptima del pie. El forro textil agrega un toque de suavidad, brindando confort durante todo el día. La mediasuela de EVA más gruesa en la parte posterior proporciona una excelente amortiguación, ideal para actividades deportivas o paseos casuales. La suela de caucho garantiza una gran tracción, lo que hace que estas zapatillas sean seguras en diversas superficies. Aprovecha la combinación de estilo y funcionalidad con las Zapatillas Adidas Tekwen para mujer, una elección que resalta en tu guardarropa. No esperes más para lucir este modelo que se adapta a tu ritmo de vida.
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES