Zapatillas adidas Superstar ST Gris claro

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas Superstar ST Gris claro

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Superstar ST Blanco 41 1/3

1-3 días laborables
84,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Superstar ST' negro / offwhite 41 negro / offwhite

3 - 5 días hábiles
119,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Talla: 40 white
98,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Talla: 42 2/3 white
98,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Superstar Vintage “Vanilla” - Talla: 41 1/3 white
98,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Adidas Superstar II "Core Black" - Talla: 42 2/3 black
94,90 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Adidas Superstar Lux - Talla: 42 2/3 black
149,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Superstar ST Gris claro

Oferta más barata

Desde sus humildes comienzos en Alemania, adidas ha revolucionado el mundo del deporte y la moda. Creadores de estilo y autenticidad, su visión es ir más allá de las tendencias, combinando innovación y sostenibilidad.Redescubre el espíritu urbano con las adidas Superstar ST (KI3511). Estas zapatillas icónicas fusionan el estilo clásico con un toque moderno en un diseño atemporal para hombre y mujer. Presentándose en color Crywht/Cblack/Gum3, su estética se realza, perfecta para la temporada primavera/verano 2026. Con un diseño inspirado en el baloncesto de los años 70, las Superstar son sinónimo de versatilidad y auténtico estilo de vida que solo adidas puede ofrecer.
72,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es