Zapatillas adidas Run 70S 2.0 J Gris Infantil 22.9,37 1/3,4.5,5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
44,00 €
sin gastos de envío

adidas Run 70s - Blanco - Zapatillas Niño MKP talla 37.5

2-3 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

adidas Unisex niños Run 70S 2.0 Junior Shoes, Grey One/Equipment Green/FTWR White, 37 1/3 EU

En stock
55,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Run 70S 2.0 J Gris Infantil 22.9,37 1/3,4.5,5

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas ADIDAS KK4607 son el complemento ideal para cualquier entusiasta del deporte. Diseñadas para ofrecer un rendimiento excepcional, estas zapatillas están fabricadas con materiales de alta calidad que garantizan durabilidad y comodidad durante largas sesiones de entrenamiento. Su diseño ergonómico permite un ajuste perfecto al pie, ofreciendo soporte donde más se necesita. Con una suela que proporciona una excelente tracción, estas zapatillas son perfectas para una variedad de actividades, desde correr hasta sesiones de gimnasio. Además, su capacidad de transpiración asegura que tus pies se mantengan frescos y secos, incrementando el confort incluso en los días más calurosos. En entornos urbanos o en la pista, las zapatillas ADIDAS KK4607 se convierten en una elección versátil para cualquier amante del deporte. Beneficios principales - Excelente tracción en diferentes superficies, mejorando el rendimiento deportivo. - Diseño ergonómico que ofrece un ajuste cómod
44,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Run 70s, Zapatillas Mujer, Blanco, 40 EU
51,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Unisex niños TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Better Scarlet/FTWR White/Lucid Red, 38 2/3 EU
32,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Adidas Unisex Adulto Run 50s Shoes, Shadow Navy/Grey Three/Legend Ink, 48 EU
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Run 60s 3.0, Zapatos Mujer, Sandy Pink Sandy Pink Met Putty Mauve, 37 1/3 EU
87,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €