Zapatillas adidas Lightorama Rnr Infantil Azul 11.5K,11K,17.4,29

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
36,00 €
sin gastos de envío

adidas sportswear LIGHTORAMA RNR EL C 29 Azul

48-72h
51,00 €
Envío a partir de 4,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas 'Lightorama' navy / verde neón / blanco 29 navy / verde neón / blanco

3 - 5 días hábiles
54,90 €
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Lightorama Rnr Infantil Azul 11.5K,11K,17.4,29

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas adidas Lightorama Rnr Infantil en color azul son la elección perfecta para los niños activos. Diseñadas para ofrecer comodidad y soporte durante el juego y el día a día, estas zapatillas cuentan con una mediasuela Cloudfoam que proporciona una amortiguación excepcional, asegurando que cada paso sea ligero y confortable. Su estructura incluye cordones elásticos que facilitan el calzado, mientras que el cierre autoadherente garantiza un ajuste seguro y firme. La suela de goma ofrece una tracción óptima, permitiendo que los niños corran y jueguen con confianza en diversas superficies. Con un diseño atractivo que incluye el emblemático logotipo de adidas en la lengüeta y las icónicas 3 bandas en los laterales, estas zapatillas no solo son funcionales, sino también una declaración de estilo para los más pequeños. Su rendimiento y durabilidad las hacen ideales para el uso diario, desde las clases de educación física hasta el juego en el parque. Beneficios principal
36,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Unisex niños Lightorama Runner Children Shoes, Ice Lavender/Silver Met./Flash Aqua, 33 EU
20,80 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Unisex niños Lightorama Runner Children Shoes, Ice Lavender/Silver Met./Flash Aqua, 30 EU
48,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Lightorama Rnr Infantil Azul 10.5K,10K,16.6,28
36,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Lightorama Rnr Infantil Azul 2.5,21.2,3,35
36,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío