Zapatillas adidas BW Army Caqui

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas BW Army Caqui

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

Adidas - BW Army Silver Pebble - Sport - Mujer - Gris - 38 EU -

1-6 días laborables
161,35 €
Envío a partir de 4,95 €

Adidas Originals - BW Army Sneakers - Shoes - Mujer - Gris - 38 EU -

1-6 días laborables
165,84 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Adidas BW Army "Victory Red" - Talla: 40 white
119,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas BW Army Blanco
122,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas BW Army "Night Indigo" - Talla: 40
122,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas BW Army "Victory Red" - Talla: 42 white
119,99 €
5 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Adidas BW Army "Victory Red" - Talla: 43 1/3 white
119,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas BW Army Caqui

Oferta más barata

Desde sus humildes comienzos en 1949 en una pequeña ciudad de Alemania, adidas ha revolucionado el mundo de la moda deportiva con su visión innovadora y su compromiso con la calidad y el estilo. Siempre a la vanguardia, la marca se fusiona perfectamente con la cultura urbana y el lujo contemporáneo.Presentamos las adidas BW Army (JR3724), unas zapatillas clásicas que capturan lo mejor del otoño/invierno 2025. Confeccionadas para el hombre moderno, destacan en la categoría de zapatillas clásicas y retro. Su colorway Silver Pebble aporta un toque sofisticado y versátil. Ideales para aquellos que buscan una combinación de tradición y tendencia, estas zapatillas elevan cualquier look con su diseño impecable y su esencia atemporal.
105,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es