Zapatillas adidas Breaknet 3.0 Hombre Negro 25.9,42,8,8.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
42,00 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 EU

En stock
49,24 €
Envío a partir de 9,75 €

adidas sportswear BREAKNET 3.0 M 42 Negro

48-72h
51,00 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Hombre Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,90 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Breaknet 3.0' negro / blanco 42 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
52,90 €
sin gastos de envío

Zapatilla Breaknet 3.0 adidas MKP

2-3 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

adidas Hombre Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 EU

En stock
60,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Breaknet 3.0 Hombre Negro 25.9,42,8,8.5

Oferta más barata

Las zapatillas adidas Breaknet 3.0 para hombre son el calzado perfecto en color negro total. Con un diseño de estilo tenis casual, su estética minimalista se adapta a cualquier ocasión. La suela de goma resistente garantiza durabilidad y tracción en entornos urbanos. Su upper combina cuero sintético y malla, ofreciendo comodidad y estilo. Estas zapatillas son versátiles, ideales tanto para el uso diario como para ocasiones más formales en la oficina. Si buscas un par de zapatillas que se adapten a tu estilo de vida activo, las adidas Breaknet 3.0 son una excelente elección. Su diseño atemporal y su funcionalidad te permitirán lucir bien sin sacrificar la comodidad. Con su construcción de calidad, estas zapatillas se convertirán en un básico en tu guardarropa. Encuentra el equilibrio entre estilo y funcionalidad con las adidas Breaknet 3.0 y lleva tu estilo al siguiente nivel.
42,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Zapatillas Unisex Adulto, Cloud White Better Scarlet Carbon, 38 EU
46,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Dusky Bronze/Cream White/Gum5, 40 2/3 EU
47,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Mujer Breaknet Sleek Shoes, Dusky Bronze/Cream White/Gum5, 37 1/3 EU
47,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Beige 42
54,00 €
5 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Beige 36
42,00 €
6 precios
spartoo.es
sin gastos de envío