Zapatillas adidas Breaknet 3.0 Hombre Casbla / Azcead / Hieley 25.0,40 2/3,7,7.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
33,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas bajas 'Breaknet 3.0' gris claro / esmeralda / blanco 40,5-41 gris claro / esmeralda / blanco

3 - 5 días hábiles
47,61 €
sin gastos de envío

adidas Hombre BREAKNET 3.0 Shoes, Off White/Preloved Teal/Legend Ivy, 40 2/3 EU

Envío en 6 a 7 días
83,33 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

adidas Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Zapatillas Unisex Adulto, Cloud White Better Scarlet Carbon, 38 EU
46,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adidas Mujer BREAKNET Sleek Shoes, Core Black/Core Black/Iron Met., 37 1/3 EU
26,53 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Breaknet 2.0 Shoes, Zapatillas Mujer, Core White Bright Red Lucid Pink, 38 EU
57,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
adidas Zapatillas BREAKNET SLEEK in Plata 38 2/3
36,58 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Breaknet 3.0 Hombre Casbla / Azcead / Hieley 25.0,40 2/3,7,7.5

Oferta más barata

Las zapatillas adidas Breaknet 3.0 para hombre son un modelo que combina comodidad y estilo. Su diseño clásico presenta un ajuste regular que se adapta perfectamente al pie. Estas zapatillas cuentan con un cierre de cordones para un ajuste seguro. La suela de goma proporciona una gran tracción y durabilidad, ideal para el uso diario. El material resistente asegura que estas zapatillas mantengan su forma y apariencia a lo largo del tiempo. Con un elegante color blanco y el distintivo logo de la marca, son perfectas para cualquier ocasión, ya sea para hacer deporte o para un look casual. Elige las zapatillas adidas Breaknet 3.0 y disfruta de un calzado que no solo es funcional, sino también moderno y versátil.
33,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES