Zapatillas adidas Breakbase C Infantil Negro 12K,17.8,30

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
32,00 €
sin gastos de envío

adidas sportswear BREAKBASE C 30 Negro

48-72h
40,00 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Unisex niños Breakbase Children Shoes, Core Black/Off White/Carbon, 30 EU

Envío en 11 a 12 días
41,41 €
Envío a partir de 5,99 €
Zapatillas adidas Breakbase C Infantil Negro 12K,17.8,30

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas adidas Breakbase C Infantil en color negro son el calzado ideal para los más pequeños, combinando un diseño clásico con funcionalidad y comodidad. Su exterior está fabricado en una mezcla de tela y sintético, lo que garantiza durabilidad y resistencia al desgaste diario. El forro interno de tela proporciona un suave acolchado, asegurando que los pies de los niños se mantengan cómodos durante todo el día. Gracias al sistema de amarre de cordones elásticos y tiras ajustables de cierre por contacto, estas zapatillas ofrecen un ajuste personalizado y fácil de poner y quitar, perfecto para niños que se mueven constantemente. La suela de caucho asegura un excelente agarre y tracción en diversas superficies, permitiendo que los pequeños exploren sin preocupaciones. Estas zapatillas son ideales para actividades deportivas, juego al aire libre o uso cotidiano, adaptándose a diferentes contextos con su estilo versátil. Beneficios principales - Ajuste personalizado grac
32,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas sportswear Breakbase J 38 2/3 Blanco
36,00 €
7 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas Zapatillas unisex para niños BREAKBASE, Owhite Cgreen Cougrn, 37 1/3 EU
38,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
adidas - Zapatillas infantiles Breakbase, blanco, 32 EU
32,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Zapatillas adidas Breakbase C Infantil Negro 21.2,3,35
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Breakbase C Infantil Negro 1,19.5,32
32,00 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío