Zapatillas adidas Barreda Decode Infantil Negro/Negro/Gridos 24.6,40,6.5,7

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
44,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas deportivas 'Barreda Decode' camelo / navy / blanco 40 camelo / navy / blanco

3 - 5 días hábiles
47,90 €
sin gastos de envío

adidas sportswear BARREDA DECODE J 40 Gris

48-72h
55,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas adidas Barreda Decode Infantil Negro/Negro/Gridos 24.6,40,6.5,7

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas adidas Barreda Decode Infantil en color negro son la opción perfecta para los más pequeños que buscan comodidad y estilo en sus actividades diarias. Con un corte regular, estas zapatillas cuentan con un cierre de encaje elástico acompañado de tiras de velcro, lo que facilita su uso y ajuste, ideal para niños que aún están aprendiendo a atarse los zapatos. La parte superior está fabricada en una combinación de textil y cuero, que brinda durabilidad y soporte, mientras que el forro sintético ofrece una sensación suave al contacto con la piel. La suela de goma proporciona una excelente tracción, lo que las hace ideales para juegos en el parque, actividades deportivas o simplemente para el día a día. Su diseño versátil se adapta fácilmente a diferentes estilos y situaciones, garantizando que los niños se sientan cómodos y seguros en cada paso que dan. Beneficios principales - Comodidad activa gracias al cierre de encaje elástico y tiras de velcro, permitiendo un
44,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

adidas Women's Zapatilla Barreda
65,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Blanco 36
32,50 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Adidas Hombre BARREDA Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey One, 41 1/3 EU
32,50 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Marrón 45 1/3
61,75 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
adidas Zapatillas BARREDA in Marrón 40
61,75 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío