Zapatillas adidas Advantage 2.0 Mujer Blanco 22.9,37 1/3,4.5,5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
36,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Advantage 2.0. Color blanco/índigo

Entrega en 4 - 9 días laborables
58,49 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Advantage 2.0 - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
66,39 €
Envío a partir de 2,95 €

adidas Mujer Advantage 2.0 Shoes, Cloud White / Night Indigo / Off White, 37 1/3 EU

En stock
67,50 €
Envío a partir de 10,00 €
Zapatillas adidas Advantage 2.0 Mujer Blanco 22.9,37 1/3,4.5,5

Oferta más barata

Las zapatillas Adidas Advantage 2.0 para mujer en color blanco son la opción perfecta para quienes buscan estilo y comodidad. Con un ajuste clásico y un sistema de amarre de pasadores, estas zapatillas ofrecen un calce seguro y personalizado. La parte superior sintética es suave al tacto, brindando una sensación agradable al usarlas. El forro interno textil asegura una comodidad adicional, mientras que la plantilla Cloudfoam Comfort proporciona un excelente soporte durante todo el día. La suela de caucho garantiza una buena tracción en diferentes superficies, lo que las convierte en un calzado versátil para el uso diario. Además, es importante destacar que estas zapatillas contienen al menos un 20 por ciento de material reciclado y renovable, comprometidas con el cuidado del medio ambiente. En resumen, las zapatillas Adidas Advantage 2.0 para mujer son una elección inteligente para quienes valoran la comodidad y el diseño, sin comprometer la sostenibilidad. Perfectas para lucir en cual
36,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Advantage 2.0. Color Blanco/Verde Escuro
75,99 €
5 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
adidas Hombre Advantage 2.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Legend Ink, 46 EU
55,43 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre Advantage Base 2.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/Semi Court Green, 38 EU
58,35 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Adidas Mujer Advantage Base 2.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/Silver Met., 40 2/3 EU
45,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €