Zapatillas adidas Adipista 43 1/3

adidas sportswear ADIPISTA M 43 1/3 Negro

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas Adipista 43 1/3

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
59,26 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas sportswear ADIPISTA M 43 1/3 Negro

48-72h
59,50 €
Envío a partir de 4,99 €

adidas Zapatillas ADIPISTA in Negro 43 1/3

Precio total más barato
5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
59,85 €
sin gastos de envío

ADIDAS SPORTSWEAR Zapatillas Adipista. Color Negro/Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
62,99 €
Envío a partir de 3,99 €

adidas Hombre Adipista Shoes, Core Black/FTWR White/Core White, 43 1/3 EU

En stock
68,45 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

adidas sportswear ADIPISTA 37 1/3 Blanco
59,50 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear ADIPISTA M 40 2/3 Negro
59,50 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear ADIPISTA M 45 2/3 Negro
59,50 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear ADIPISTA M 45 2/3 Negro
59,50 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
adidas sportswear ADIPISTA M 40 2/3 Negro
59,50 €
Ver oferta
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas adidas Adipista 43 1/3

Oferta más barata

DescripciónEl automovilismo se une al lifestyle con estas zapatillas elegantes y bajas. Las zapatillas Groundpulse ilustran perfectamente la evolución de la carrera automovilística en un fenómeno cultural moderno.Las lindas costuras se inspiran en la ropa de carrera acolchada de la Fórmula 1. La suela externa de goma presenta un diseño envolvente en el talón, así como un patrón que recuerda a los neumáticos.Las 3 bandas emblemáticas y el logo adidas, que bien conoces, completan este look con temática de carrera: aportan un toque deportivo original a este estilo urbano de tendencia.
59,26 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es