Calzado de senderismo para hombre Merrell Accentor 3 Sport Gtx Talla de zapato (EU): 43,5 / Color: negro/rojo

Zapatillas Accentor 3 Sport GTX Merrell Black 43.5 Hombre

Calzado de senderismo para hombre Merrell Accentor 3 Sport Gtx Talla de zapato (EU): 43,5 / Color: negro/rojo

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
101,69 €
sin gastos de envío

Zapatillas Accentor 3 Sport GTX Merrell Black 43.5 Hombre

En stock
123,55 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Montaña Merrell Accentor 3 Sport Gtx Negro Hombre 43.5

Recíbelo en 24/48 Horas
124,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Merrell Accentor 3 Sport GTX GORE-TEX Zapatillas Trekking Hombre NUEVO

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
125,10 €
sin gastos de envío

Merrell Accentor Sport 3 gtx gore-tex Zapatillas Senderismo Hombre NEU J036741

125,10 €
sin gastos de envío

Zapatillas Accentor 3 Sport GTX Merrell Black 43.5 Hombre

En stock
213,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ideales: Ligero y ergonómico para un ajuste perfecto.
• Función impermeable: Tecnología GORE-TEX garantiza pies secos siempre.
• Tracción superior: Suela Vibram proporciona agarre en terrenos difíciles.

Productos similares

Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Hombre Granite Lava 44
104,95 €
4 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Zapatillas Deportivas Hombre Merrell Accentor 3 Sport Gris
209,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de trekking W ACCENTOR 3 3 MARRON 40.5
109,00 €
Ver oferta
riosrunning.com
sin gastos de envío
Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Hombre Black 41
104,95 €
3 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Botas Merrell Accentor 3 Sport Mid Gtx Hombre Black Tangerine 43
119,43 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Calzado de senderismo para hombre Merrell Accentor 3 Sport Gtx Talla de zapato (EU): 43,5 / Color: negro/rojo

Oferta más barata

Los zapatos deportivos para caminar Accentor 3 Sport Gtx de la marca Merrell con membrana impermeable Gore-Tex®, brindarán comodidad durante todo el día durante los días de caminata. Lasbotas de montaña para hombre Accentor 3 Sport Gtx de Merrell son la elección perfecta para excursiones de un día al campo y te mantienen seco de forma fiable gracias a Gore. - Tex® . Esta membrana impermeable cuenta con una transpirabilidad y una impermeabilidad excepcionales, características que te mantendrán seco incluso durante las actividades más exigentes en climas fríos. La parte superior es una combinación de piel sintética y malla, que garantiza una transpirabilidad perfecta incluso en una ruta exigente. Seguramente apreciarás la agradable entresuela de espuma EVA, que se complementa con Merrell Air Cushion en la zona del talón. Esta combinación garantiza una amortiguación perfecta, un gran confort y contribuye a una mayor estabilidad. Esto se ve reforzado por el soporte del arco de nylon moldea
101,69 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es