SONGMICS Zapatero Modular con 10 Compartimentos, Estantería Modular de Plástico, DIY, Zapatero con Puerta, con Martillo, Negro LPC10HV1

Zapatero con 10 Ranuras

SONGMICS Zapatero Modular con 10 Compartimentos, Estantería Modular de Plástico, DIY, Zapatero con Puerta, con Martillo, Negro LPC10HV1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

SONGMICS Zapatero Modular con 10 Compartimentos, Estantería Modular de Plástico, DIY, Zapatero con Puerta, con Martillo, Negro LPC10HV7

61,99 €
sin gastos de envío
SONGMICS Zapatero Modular con 10 Compartimentos, Estantería Modular de Plástico, DIY, Zapatero con Puerta, con Martillo, Negro LPC10HV1

Oferta más barata

Espacio para todo: Este zapatero de 31 x 43 x 173 cm de 10 niveles acoge aproximadamente 20 pares de zapatos. Cada casillero de 40 x 30 x 17 cm es lo suficientemente grande para zapatillas de deporte, zapatillas de ballet, tacones altos o cajas de zapatos. Modulable: Gracias a la estructura modular, puedes cambiar su forma para adaptarlo a tus necesidades y espacio. Puedes dividirlo en 2 estantes pequeños o ampliarlo con otros estantes idénticos para tener aún más espacio. Fácil de montar. Este estante ligero es fácil de montar y desmontar, cómodo de modificar y mover. Incluye un mazo para simplificar el montaje. Calidad superior: Los paneles de plástico de polipropileno de calidad son inodoros y resistentes. Con el marco de metal y los accesorios de plástico ABS, cada casillero soporta hasta 10 kg. Es repelente al agua y fácil de limpiar con un paño húmedo. Polivalente: Es un zapatero para la entrada, pero también puedes usarlo como cómoda para la ropa en tu dormitorio, como organizador en tu sala de estar o en una esquina.
29,99 €
amazon.es

Productos similares

SoBuy Zapatero Estrecho Entrada Recibidor - Mueble Zapatero con 2 Solapas y Cajón Organizador - Ideal para Pasillo Estrecho - Gris, MDF Resistente, 61x26x100 cm - FSR165-HG
92,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
[en.casa] Zapatero Estrecho Mueble Recibidor 3 Puertas Abatibles con Espejo máx. 18 Pares de Calzados Aglomerado 115 x 60 x 24 cm - Blanco
117,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Relaxdays Mueble Zapatero Modular, Organizador Zapatos con Puertas, 95x85x31,5 cm, 12 Compartimientos, Plástico, Negro
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
AKORD Rubin zapatero con 4 zapateros y 4 puertas batientes, cerrado, almacenamiento de zapatos, 66 x 85 x 36 cm (ancho x alto x profundidad), peso 29 kg, color aliso
114,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío