Zalman ZET 5 White - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
55,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Zalman ZET5 Blanco Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
55,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Zalman zet5 - enfriador de cpu argb de doble torre refrigerado por air

Entrega en 5 - 7 días laborables
61,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Refrigeración Aire Zalman Socket AM4/AM5/LGA1200/1700/1851 120mm ZET5 ARGB Blanco

Envío en 72h
65,56 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zalman ZET 5 Black - Disipador CPU
54,90 €
8 precios
Envío a partir de 4,90 €
Zalman ZET 5 White - Disipador CPU

Oferta más barata

El Zalman ZET 5 White es una solución eficaz en refrigeración para CPU, diseñada para aquellos que buscan un equilibrio entre precio y rendimiento sin comprometer la calidad. Este disipador destaca por su construcción robusta y su capacidad para gestionar hasta 220 W de TDP, asegurando un control térmico eficiente para mantener el sistema a temperaturas óptimas. Su diseño en cobre, aluminio y ABS no solo ofrece durabilidad sino que también optimiza la transferencia de calor. Compacto pero potente, el Zalman ZET 5 White cuenta con cinco heatpipes que distribuyen eficazmente el calor, respaldados por una amplia área de disipación de 6,725㎠. Sus dimensiones de 130 x 117 x 158 mm y un peso de 970 g le permiten encajar en la mayoría de los gabinetes sin problemas, proporcionando flexibilidad en el montaje y asegurando compatibilidad con las plataformas Intel y AMD más populares. Equipado con un ventilador de tipo Hydro Bearing, este disipador ofrece una velocidad de giro que varía entre 600
55,90 €
24 - 48 horas