Zalman TeraMax II SE ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W

Zalman TeramaxII SE 1000W ZM1000-TMX2SE 80 Plus Gold - Fuente

Zalman TeraMax II SE ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
109,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente de alimentación para PC Zalman TeraMax2SE 1000W (80+ Gold Modular)

Envío en 5 a 6 días
113,33 €
Envío a partir de 6,65 €

Fuente de alimentación para PC Zalman TeraMax2SE 1000W (80+ Gold Modular)

En stock
119,98 €
sin gastos de envío

Fuente de alimentación para PC Zalman TeraMax2SE 1000W (80+ Gold Modular)

En stock
122,47 €
Envío a partir de 2,99 €

Fuente de alimentación para pc zalman teramax2se 1000w (80+ gold modu

Entrega en 5 - 7 días laborables
127,59 €
sin gastos de envío

Fuente de alimentación para PC Zalman TeraMax2SE 1000W (80+ Gold Modular)

En stock
128,15 €
Envío a partir de 4,84 €

Fuente de alimentación para PC Zalman TeraMax2SE 1000W (80+ Gold Modular)

Envío en 2 a 3 días
128,78 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Zalman TeramaxII SE 1000W Certificación 80 PLUS Gold ATX

48/72h
132,99 €
sin gastos de envío

Fuente de alimentación para PC Zalman TeraMax2SE 1000W (80+ Gold Modular)

Envío en 6 a 7 días
135,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zalman TeramaxII SE 850W ZM850-TMX2SE - Fuente
109,61 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Zalman TeramaxII SE 750W ZM750-TMX2SE - Fuente
99,69 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Fuente de Alimentación Zalman TeramaxII SE 1000W Certificación 80 PLUS Gold ATX
132,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Zalman TeraMax II SE ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W

Oferta más barata

La Zalman TeraMax II SE ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 1000W es una solución de energía potente y confiable diseñada para satisfacer las demandas de los sistemas de computación modernos. Con una capacidad impresionante de 1000W y un soporte nativo para tarjetas gráficas PCIe Gen 5.1, esta fuente asegura un suministro constante y eficiente de energía para las aplicaciones más exigentes. Fabricada bajo la certificación 80 Plus Gold Cybenetics Platinum, la Zalman TeraMax II SE garantiza una eficiencia energética superior, reduciendo el calor residual y aumentando la durabilidad del sistema en su conjunto. Gracias a su diseño completamente modular, permite una gestión de cables simplificada, mejorando no solo la estética del montaje, sino también el flujo de aire interno de la torre. Además, su diseño compacto y ventilador de 120 mm con rodamiento FDB aseguran un funcionamiento silencioso y eficiente en la disipación del calor, lo que prolonga la vida útil de la fuente de alimen
109,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es