Zalman s5 neo white midi tower blanco

Zalman S5 NEO White - Caja

Zalman s5 neo white midi tower blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
53,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Caja Zalman S5 Neo Atx 4xvent 120mm Argb 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente

Precio total más barato
48/72h
54,00 €
sin gastos de envío

Caja Zalman S5 NEO ATX 4xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Blanco sin Fuente

24h
56,51 €
sin gastos de envío

Productos similares

Caja Zalman S5 Neo ATX 4xvent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Negro Sin Fuente
64,89 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Zalman s5 neo white midi tower blanco

Oferta más barata

Zalman S5 NEO WHITE. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5', Factor de forma de disco SSD: 2.5'. Ancho: 215 mm, Profundidad: 456 mm, Altura: 490 mm
53,95 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es