Caja Zalman P40 Prism Atx 3xvent 120mm Argb 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente

Zalman P40 Prism White - Caja

Caja Zalman P40 Prism Atx 3xvent 120mm Argb 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente

Precio total más barato
48/72h
75,04 €
sin gastos de envío

Caja Zalman P40 Prism ATX 3xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Blanco sin Fuente

24h
75,81 €
sin gastos de envío

Zalman p40 prism - carcasa para ordenador (tamaño mediano), color bla

Entrega en 5 - 7 días laborables
76,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Caja de PC - ZALMAN - P40 Prism - Sin fuente de alimentación - Media torre - Formato ATX - Blanco

4-6 días
143,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zalman P40 Prism Black - Caja
71,83 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ZALMAN P40 Prism Plus - Carcasa para Ordenador (10 cm), Color Blanco
106,92 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caja Zalman P40 Prism Atx 3xvent 120mm Argb 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente

Oferta más barata

75,04 €
48/72h
pccomponentes.com