Caja Zalman P40 DS ATX 4xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Negro sin Fuente

Zalman P40 DS Black - Caja

Caja Zalman P40 DS ATX 4xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Negro sin Fuente

Precio total más barato
24h
120,90 €
sin gastos de envío

Caja Zalman P40 Ds Atx 4xvent 120mm Argb 2xusb 3.0 Negro Sin Fuente

48/72h
128,07 €
sin gastos de envío

Zalman p40 ds - carcasa para pc (torre media), color negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
136,11 €
sin gastos de envío

Caja sin fuente de alimentación - ZALMAN P40 DS - Torre media - Formato ATX - Negro

4-6 días
217,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Caja Zalman P40 Ds Atx 4xvent 120mm Argb 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente
154,51 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Caja Zalman P40 DS ATX 4xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Negro sin Fuente

Oferta más barata

Caja Zalman P40 DS ATX 4xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Negro sin Fuente Destacado Midi Tower PC ATX, micro ATX, Mini-ITX Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5' Caja combinada HDD/SSD Número de bahías 2.5'': 1 Iluminación Multi Panel(es) de vidrio templado Filtro anti-polvo Plástico, Acero, Vidrio templado Negro Zalman P40 DS BLACK. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Tipo de visualizador: LCD, Diagonal de la pantalla: 23,1 cm (9.1'), Resolución de la pantalla: 1920 x 462 Pixeles. Ventiladores laterales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'. Ancho: 235 mm, Profundidad: 452 mm, Altura: 492 mm Especificaciones Puertos e Interfaces Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1 Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 0 Cantidad de puertos USB 2.0 0 Número de
120,90 €
24h
Ocasionia