Zalman cnps9x performa plus black sistema de refrigeración para orden

Zalman Disipador CPU CNPS9X Performa Plus ARGB 120 mm PWM HDB LGA1700/AM5 Negro

Zalman cnps9x performa plus black sistema de refrigeración para orden

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Refrigeración Aire Zalman Socket LGA1700 AM5 120mm CNPS9X Performa Plus Black PWM HDB

Precio total más barato
Envío en 72h
30,10 €
sin gastos de envío

Cooler CPU Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Negro

24h
31,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zalman CNPS13X DS Black - Disipador CPU
45,93 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cooler CPU Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Blanco
29,00 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Zalman Disipador CPU CNPS9X OPTIMA2 ARGB 120 mm Socket Intel/AMD Negro
31,93 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zalman CNPS10X Performa Blanco - Refrigeración CPU
40,99 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Zalman Compatible con CNPS16X CPU-Kühler - Schwarz
53,51 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Zalman cnps9x performa plus black sistema de refrigeración para orden

Oferta más barata

Zalman CNPS9X PERFORMA PLUS BLACK. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 600 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 2000 RPM, Tipo de soporte: Rodamiento hidrodinámico (HDB). Ancho: 122 mm, Profundidad: 77 mm, Altura: 157 mm. Color del producto: Negro
26,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es