Zalman CNPS9X ECO DS Black - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
22,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Refrigeración Aire Zalman Socket LGA1700/AM5 120mm CNPS9X ECO DS LED Display

Precio total más barato
Envío en 72h
23,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Zalman cnps9x eco ds sistema de refrigeración para ordenador procesad

Entrega en 5 - 7 días laborables
24,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Zalman CNPS9X ECO DS Black - Disipador CPU

Oferta más barata

La Zalman CNPS9X ECO DS Black es un disipador de CPU diseñado para optimizar la eficiencia energética sin comprometer el rendimiento. Con un diseño compacto y materiales de alta calidad como cobre y aluminio, este modelo ofrece una solución de refrigeración eficaz para tu sistema. Su diseño eficiente y fácil de instalar lo hace ideal para usuarios que buscan un equilibrio entre rendimiento térmico y consumo energético reducido. Con una capacidad de disipación de calor de 5,084㎠, este dispositivo es capaz de manejar un TDP de hasta 190 W, proporcionando un entorno de trabajo estable incluso en tareas exigentes. Equipado con cuatro heatpipes, maximiza la transferencia de calor desde la CPU, asegurando que el sistema se mantenga fresco y funcionando de manera óptima. La integración de un ventilador de 120 mm con cojinetes hidráulicos garantiza un funcionamiento silencioso, con un nivel de ruido que no supera los 31.4 dB(A). La capacidad de ajuste del ventilador, con una velocidad que varí
22,91 €
24 - 48 horas