Zadig&Voltaire SZV454 0700 53

Precio total más barato
10 días laborables
95,40 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Zadig & Voltaire SZV454 Negro Talla: 53X18 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
122,25 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Zadig&voltaire SZV454 Nero lucido 53/18/140 para Mujer

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
169,00 €
sin gastos de envío
Zadig&Voltaire SZV454 0700 53

Oferta más barata

Zadig&Voltaire SZV454 0700 53 Explora el mundo del lujo con las Zadig&Voltaire Szv454, unas gafas de sol unisex que combinan sofisticación y estilo. Su montura cuadrada, elaborada en acetato multicolor, es una obra maestra de diseño contemporáneo, mientras que las varillas ofrecen un ajuste cómodo y seguro. El puente, diseñado con precisión, complementa la armonía estética de estas piezas. Las lentes grises estándar añaden un toque de elegancia discreta, asegurando una protección visual excepcional bajo el sol.
95,40 €
10 días laborables
BassolOptic ES

Productos similares

Zadig&Voltaire SZV454 0700 53
95,40 €
Ver oferta
BassolOptic ES
sin gastos de envío